Была у Ксении, она очень приятная и внимательная. Посоветовала как сделать лучше, подробно всё рассказывала о всех этапах работы. Руки лёгкие, воздушные. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Я счастлива) Администратор в салоне доброжелательная, создают атмосферу уюта, очень хочется возвращаться сюда.